Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, очень нужна помощь. поругалась с братом и с мамой из за него . а мама помогала с ребёнком, помириться ли мы? Вера 3.02.1988, брат Василий 18.08.1992 - вопрос №1562366

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Конечно же помиритесь.

    июль 21, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Немного все остынут и будет примерение.

    июль 21, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помиритесь.

    Конфликты между вами возможны и дальше поэтому постарайтесь быть сдержаннее и не реагировать...
    Несмотря на конфликт, глубинно между вами остались хорошие отношения — они проявятся как только улягутся эмоции....

    Удачи Вам!

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Конечно помиритесь, все будет хорошо, наладится все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 21, 2015 г.