Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Не могли бы Вы мне подсказать когда я найду свою любовь? Диана 02/17/1990 - вопрос №1562411

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    зимой январь февраль месяца

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, у вас намечается серьезные отношения которые перерастут в любовь на начало весны, ваша энергетика сейчас готова до таких отношений

    июль 21, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Диана, в Вашем окружение уже есть Ваш кармический муж, Вам стоит присмотреться

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана! У вас сейчас хорошо наполнена третья чакра, рекомендую вам заняться самореализацией, а уж после и любовь сама вас найдёт. Сейчас время когда стоит заняться работой (карьерой или учёбой) Сердечная чакра хорошо светится, так что одинокими вы не будете но и растрачивать себя не стоит, не на серьёзные связи. Всех благ.

    июль 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень скоро, думаю что в течение года, двух. Мужчина рядом с вами будет очень хороший, любящий.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 21, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 3-х лет благоприятный период для встречи своей любви.

    июль 21, 2015 г.