Эзотерика

когда закончится черная полоса в моей жизни,когда уйдут все неприятности,придут ли деньги ко мне,наталья 11.08.1974 - вопрос №1562494

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    добрый день. есть масса причин вашим неудачам. это как и личные негативные программы, так и заложенные давно еще на родовом уровне. нужно проводить диагностику на наличие негатива или психологических блоков, которые мешают вам построить успешное будущее. для этого хотелось бы видеть хотя бы ваше фото.

    июль 21, 2015 г.