Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня мучают мои мысли, и мучают мои чувства! нравится молодой человек, но боюсь чувства только у меня одной, но при всем при этом мы всегда вместе, на выходных, после работы, на - вопрос №1562506

работе, и бывает ночами гуляем, слишком близко друг другу, мне кажется что он испытывает что то, я боюсь оступитьоступит в очередной раз оступиться, очень боюсь! подскажите есть ли вероятность того что у него тоже есть чувства, но он их просто скрывает, или же я ошибаюсь! Спасибо

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Действительно испытывает и скорее всего просто боится признаться. Возможно, так же как и вы не хочет форсировать события. Кроме всего, какая вам разница, кто к нему будет еще пытаться испытывать чувства. Если он вам так нравится, он должен быть ваш ) тем более, он и сам вроде как не против.

    июль 21, 2015 г.