Эзотерика

Решено

я где-то в глубине души надеялась,что встречусь с Борисом 17.02.1982 в Болгарии,куда поеду отдыхать и где он иногда работает.специально не спрашивала... - вопрос №1562507

его о том, где он находится сейчас.но вчера поняла, что очень мала вероятность того, что он будет находиться в Болгарии в тот момент, когда я туда приеду.так когда и при каких обстоятельствах состоится встреча? Анастасия 11.12.1983

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Давненько не отвечала на Ваши вопросы, Анастасия.
    Мне не идёт встреча с ним в указанном месте по этому году.
    Всех благ.

    июль 21, 2015 г.