Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №1562569

очень тяжело. всю душу ему отдала. мне говорили что по судьбе у меня другой человек и скоро его встречу.но его все нет… помогите пожалуйста определить хоть немного что будет?

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Са-Амон-Херихор - аватарка

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет вот что… С этим мужчиной однозначно разрыв, но появится другой, научитесь ждать (вернее просто живите, отдайтесь работе или делу) он сам Вас найдёт

    июль 21, 2015 г.
  • Даранна - аватарка

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Вы ещё встретите своего мужчину по судьбе, с которым забудете все прошлые разочарования. Мужчина будет сильный, волевой, чуть старше Вас. У Вас брак идёт на 2017 год.
    Удачи Вам!

    июль 21, 2015 г.
  • ✨МАРИНА✨ - аватарка

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Терпите и ждите что предсказано было то и сбудется.Не торопитесь… а душу свою тоже поберегите… не раздавайте кому попало… душа у вас хорошая светлая и достойна счастья  а оно у вас будет сто процентов… только погодите и потерпите…

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ЕК - аватарка

    ЕК

    35-й в Эзотерике

    А что вам ваша душа говорила?.. Вы почему живете тем что вам говорит кто-то? А ваша душа вам что подсказывает… Пока не приведете себя в соответствующее расположение духа не будет судьбоносной встречи, ведь в таком состоянии вы его просто не узнаете… Ведь вы не любимого ждете, а человека по судьбе, который вас от самой себя спасет… И притянете вы человека подобного вам… точно такого же…

    июль 21, 2015 г.

Похожие вопросы

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Как защитить себя от бесов?

октябрь 5, 2013 г.

Эзотерика