Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1971-09-17 Вопрос:У меня очень плохие дела, попробовала начать своё дело, но похоже не совсем тяну,бывший начальник устроил жёсткую конкуренцию, не знаю что делать? - вопрос №1562582

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Вам делать защиту на бизнес, привлечение клиентов и стабилизацию денежного потока

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Добрый день, вы совершенно правильно видите свою ситуацию, она очень сложная у вас, вам постоянно будут ставить препятствия, доходы низкие идут, но есть один нюанс — вы можете благодаря своему обаянию и уму попробовать с ним найти компромисс, и работать параллельно, такой шанс у вас есть.
    Успехов и процветания!

    июль 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    доказать себе на что вы способны…

    июль 21, 2015 г.