Юриспруденция

машина покатилась без водителя,в нее врезалась машина,а в эту машину врезалась еще машина.кто виноват?действия водителя которого не было за рулем? - вопрос №1562594

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно же вина водителя который не обеспечил безопасную стоянку своего автомобиля есть. Но вопрос сложный и будет разбирательство. Например встанет вопрос о соблюдении дистанции, скорости и т.д. с которыми двигались автомобили с водителями.  Была ли у них реальная возможность избежать столкновения?

    июль 21, 2015 г.