Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как относимся друг к другу? присутствуют ли обиды друг на друга либо зависть?и есть ли будущее в этой дружбе? Карина 27 л(19.04.1988) в серой куртке и Катя 24г (10.04.1991) в синей куртк - вопрос №1562631

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обид особых нет… зависть… ну есть… с обеих сторон… но отношения могут быть долгими… дружба хорошей

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависти не вижу, но можете обижаться просто на пустом месте, можно сказать не из за чего. Дружба может быть. Но не забывайте два огня, импульсивные, оба категоричные, вот имено это будет немного мешать Вашей дружбе.

    июль 21, 2015 г.