Эзотерика

Уважаемые эксперты! Беспокоит Аннан, 10.03.1987. Вопрос в сфере бизнеса. С настоящим партнером возникли определенные сложности, дело не движется. Но вокруг витает много разных возможностей. - вопрос №1562677

Интересует в первую очередь вопрос, а свое дело — это вообще мое и преспею ли я на этом поприще? Или лучше искать работу с 9 до 6?

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свое дело открывать, вообще не Ваше. Вам хорошо быть програмистом, или работа в интернете,

    июль 21, 2015 г.