Эзотерика

Моя судьба - вопрос №1562798

добрый день уважаемые ясновидящие. мне 34 20.04.1981 ей 32. 15.08.1982 хочу задать такой вопрос, моя ли судьба, все ли правильно я делаю, и как сложиться наша с ней жизнь, будут ли детки или нет. спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег!  Да. Эта женщина Ваша Судьба!  Между вами есть гармония и взаимопонимание. К тому же она Вас очень любит. С ней Вы будете счастливы и уверенны в завтрашнем дне. У Вас родится девочка, и довольно, скоро.  Всех Вам Благ!