Психология

Здравствуйте, хотелось бы получить бесплатную онлайн помощь на мою жизненную сложившуюся ситуацию...могу ли я рассчитывать на 100% анонимность и не разногласия данного материала? - вопрос №1562878

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнова Татьяна Москва

    175-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Психолог, у которого Вы консультируетесь обязан сохранять полную конфиденциальность и неразглашение информации. Исключения могут составлять только те случаи, когда речь идет о совершении серьезного уголовного преступления.

    июль 23, 2015 г.