Психология

Живу с сыном 10 лет, постоянно в моей жизни не везения, хотелось ,чтоб сын улыбался видя что я счастливая !!! Денег в семье мало, поэтому есть психологические расстройства!!! Что нужно для этого - вопрос №1562919

сделать, что б везло в жизни????????????????

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    удача приходит к тем кто что то делает куда то стремиться и идет вперед несмотря ни на что. ваше невезение происходит от того что вы что  то не так делаете и совершаете ошибки. нужно проанализировать свое поведение и понять где именно вы ошибаетесь с тем чтобы так больше не поступать. кроме того очень важно чем вы занимаетесь каким делом нравится оно вам или нет и если да то что мешает совершенствоваться на данном поприще а если нет то почему и что мешает заняться тем что нравится. невезение помогает понять наши пробелы. оно указывает на недостатки в нашей деятельности с тем чтобы мы делали выводы.

    июль 21, 2015 г.