Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста! Интересует будущее моих родителей. 20 лет в браке. Отец изменил моей маме с женщиной. Очень хотелось бы знать, сколько раз они... - вопрос №1562999

имели связь и «сердечная» ли она. Имя отца-Александр, имя разлучницы-Татьяна. Мама-Лилия. Спасибо большое Вам!!!

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте… сложно психологический вопрос вы задали… просмотр этого вопроса возможен… но знаете как то не этично детям знать об интимной жизни родителей… я понимаю что это ваши родители… и что вам не безразлично… но только что не безразлично?.. разойдутся… или нет? или как будут жить..? так это зависит только от них двоих… и третьим лицам пусть даже родным не стоит вмешиваться… а хотите помочь маме… поддержать… идите в церковь… закажите на маму Сорокоуст о здравии… а на разлучницу поставьте 2 свечи… одну на поминальный столик… о пустых деяниях в прелюбодиянии рабы Божьей Татьяны и перевернутую вторую свечу в центре церкви о здравии для рабы Б Т… вот это будет реальная помощь и поддержка…

    июль 21, 2015 г.