Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вчера необдуманно совершила покупки ,почти все свои сбережения поправила в пустую.. Сейчас очень жалею.. И у меня к вам вопрос, как мне быть? Вернутся ли они мне - вопрос №1563007

скоро? Заранееспасибо! Нигина 20.07.1996

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… не переживайте… один совет дали карты… научитесь считать деньги… что бы стать самодостаточной…

    июль 21, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Не жалейте, деньги должны приносить удовольствие и крутиться. Значит скоро придут, раз потратили. Только держите неприкосновенный запас на «светлый день».

    июль 21, 2015 г.