Психология

Решено

Встречалась с женатым Он очень красив НО решила отношения прервать Так он меня стал обливать отборной грязью Почему? - вопрос №1563024

Встречались почти 2 года Редкие встречи и только секс Я просто с ума от него сходила: душа в дали от него надрывалась от тоски А рядом с ним ликовала от счастья Ему просто нравилось мое тело и секс со мной Ни разу ничего не подарил Никуда не водил Редкие встречи Секс и все Я его просто любила как одержимая И вот сказала что такие отношения меня не устраивают, хочу все это прекратить Он сразу же залил меня фонтаном унизительных оскорблений Почему он так Я хотела расстаться и все За то что я его любила его всей душой И по его словам ему хорошо со мной, в результате пришлось выслушивать кучу гадостей За что? И почему он так.

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Потому что Вы отобрали у него любимую игрушку (себя).

    июль 21, 2015 г.