Юриспруденция

vip

Добрый день! Ехал во дворе в состоянии алкогольного опьянения, остановила машина ДПС в 200м от дома. Инспектор сказал, что был вызов от водителя и... - вопрос №1563062

нужно проверить мою машину. Гаишники остановили и я прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в машине ДПС — алкотестер показал. Оформили протокол об административном правонарушении, акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и протокол об отстранении от управления транспортным средством. Также были два свидетеля. ДТП не совершил, но я ехал медленно из-за того, что шланг с антифризом порвался и аварийный сигнал был не включен. Возможно ли вернуть права по законопроекту введенным 9 апреля об амнистии в связи 70-летием ВОВ?

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Прав лишает суд. если суда нет, то пока вы еще не лишены прав. Пока Вас не от чего освобждать. Амнистия направлена на лиц, привлеченных к уголовной ответственности. из Вашего вопроса не понятно, было ли это у вас повторная езда в нетрезвом виде.

    июль 22, 2015 г.