Юриспруденция

Закрыт

здравствуйте подскажите пожалуйста я пошла поручителем,весь долг после решения суда выплатила сама в 2014 году,а сегодня 22.07.2015 года ко мне приехали приставы описывать имущество,поскольку - вопрос №1563072

менядома не было они оставили мне повестку чтобы показать чеки об оплате, как так они приезжают, если кредит заплачен? спасибо большое.

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

      Здравствуйте. Посетите ФССП, и предъявите чеки (доказательства) об оплате кредита. Вероятно было возбуждено исполнительное производство, которое еще не прекращено, в связи с исполнением судебного документа (исполнительного листа).
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 21, 2015 г.