Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Нашла подработку, но пока с выплатами есть какие то сложности. Вопрос: нормализуется ли выплаты по данной подработке и скоро ли я получу... - вопрос №1563087

причитающуюся мне сумму. Ольга, 08.01.1981 Электросталь.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Получите, Ольга, но к сожалению не всё.

    июль 21, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В августе  получите деньги. А  наладится  в  октябре.

    июль 21, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Осенью Вам выплатят всю сумму.

    июль 21, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Выплаты нормализуются, но с небольшой задержкой.Деньги Вы получите в августе, ближе к середине месяца.
    Всего Вам доброго и удачи!

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Не вижу денег, какой-то мужчина вам голову морочит и обещаниями кормит. Чтобы получить деньги вам нужно обратиться к женщине, возможно в правоохранительные органы.