Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я проходил службу в армии и за это время пропустил срок на вступления в наследства. Сейчас нотариус отправляет меня в суд, что бы я... - вопрос №1563172

подал иск на продление срока вступления в наследство. Подскажите пожалуйста как правельно составить исковое заявление?

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Исковое заявление составляется по правилам и требованиям ст.131, 132 ГПК РФ. Вы так же можете просто скачать образец иска в инете и переделать его под свои требования. внести свои данные. Но вам нужно подавать иск не о продлении. а о восстановлении срока принятия наследства.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 22, 2015 г.