Психология

Мама воспитанника обратилась с проблемой:Ребенок раздевается догола дома и в детском саду.что делать? - вопрос №1563204

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнова Татьяна Москва

    175-й в Психологии

    Почитать про детей истероидного типа. Раздевается потому что видит, как эта провокация отлично срабатывает. Также нужно помнить о том, что быть голым для ребенка и для взрослого- абсолютно разные ощущения. Маме нудно отделить свой стыд и чувства неудобства от потребностей собственного ребенка в привлечении внимания и не испытывать за него стыд. Нет ничего такого в таком детском «стриптизе».

    июль 21, 2015 г.