Эзотерика

Решено

здравствуйте скажите мы выйдем со сложных отношений с мужем или расстанемся полина 13081980 максим 20031977 - вопрос №1563236

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы никогда не выйдете со сложных отношений, У вас нет совместимости, в этом большая причина.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Если будете принимать друг друга такими как есть, не перевоспитывая друг друга, не унижая. Во всех вопросах искать компромисс. Перестаньте воевать за первенство.Семья это большой труд. Чтобы ужиться двум совершенно разным людям, нужно чем-то жертвовать. Ваша семья может быть сохранена на долгие годы. Мудрости вам!!!

    июль 21, 2015 г.