Эзотерика

Решено

здравствуйте почему у меня уже второй день не прекращается нервный тик левого глаза? что может означать? - вопрос №1563269

Здравствуйте!
Почему у меня уже второй день не прекращается нервный тик левого глаза? (раньше такого не было) Что может означать?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это может означать что вы застудили тройничный нерв…

    июль 21, 2015 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    левая сторона — женская, отвечает за ваше внутреннее состояние. проблема с глазом — что-то не хотите видеть. тик (быстрое непроизвольное сокращение мышцы),  свидетельствует о том, что проблема лежит на поверхности.

    следовательно, есть какая-то проблема (тревога, беспокойство и т.д.), вызванная вашими личностными переживаниями, которую вы упорно игнорируете, хотя она вам известна, просто не хотите замечать.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень сильное перенапряжение.
    А от чего идёт — надо разбираться.
    Возможно есть подключка, кто-то сильно вампирит и идёт отток сил также.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.