Эзотерика

Решено

созданы друг для друга - вопрос №1563287

Здраствуйте!!! что ожидает пару Ирина (11.06.1990. Украина, г.Николаев. ) и Антон.( 29.10.93).? в будущем??? эти люди созданы друг для друга?

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Эти люди созданы друг для друга, но больше для тандема в делах. Они прекрасно понимают друг друга и дополняют. В семье может быть неустойчивость, молодой человек не очень склоне выражать свои чувства так, как хотелось бы девушке и ей может казаться, что он «холоден» по отношению к ней. Но это не так, если поймут особенности друг друга — будет прекрасная пара.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошая пара. Дополняют друг друга.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на такой вопрос обычно говорю так Бог сводит людей воедино не зря… в какой то мере это можно назвать кармической отработкой… вот и вам предстоит многое изменить… в себе… если хотите быть с ним рядом..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.