Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Хочу задать вопрос,долго мне придется искать работу высокооплачиваемую?Наталья 1977.02.13 - вопрос №1563304

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С той оплатой что желаете придётся поискать. Сроки от трёх месяцев.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    несколько не верно выбираете приоритет… начните с меньшего… что бы достичь-большего… вот девиз вам по жизни… это осуществится быстро… поставьте себе эту цель..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос