Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли у меня в будущем быть отношения с парнем. Олег 26.05.1987 Кристина 22.08.1991 - вопрос №1563315

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Отношения сложатся при определённых обстоятельствах. Ненавязчивый флирт и умение себя преподнести в обществе, принесут положительный результат. Успеха!!!

    июль 21, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти отношения вполне возможны.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… ответ карт-нет… у него другая  в голове и на сердце… и надолго… зачем вам размениваться на него… у вас идет знакомство с чернявым парнем… которому вы ляжете на сердце… не упустите этот шанс..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.