Эзотерика

Здравствуйте, мне последнее время стали встречаться три одинаковых цифры 111, 222,444,555, 666,777,888,999 в номерах машин, транспорт и.т.д. Что это... - вопрос №1563334

значит, какие-то знаки свыше? Заранее благодарю за ответ! Виктория 06.02.1981г

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас открываются новые способности…

    июль 22, 2015 г.

    Анастасия Немчина

    544-й в

    Вам эти цифры говорят о Вам, когда вы их видеть, обратите внимание на свой внутренний мир и на то что вас окружает.Подумайте может ваши преграды на пути цифры говорят о том чтобы вы были внимательны.

    июль 22, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Обычно это происходит во время, когда жизнь меняется и могут выпасть шансы на успех. Их нужно заметить. Одинаковыми цифрами Вселенная подает знаки, будь то время на часах, номера машин, повторения одних и тех же фраз разными людьми и тд

    июль 22, 2015 г.