Психология

Закрыт

Здравствуйте, мне 13, я очень хочу поехать к своей лучшей подруге в гости, но она живёт в другом городе, а родители меня не отпускают, боятся за меня, но я ответственная и врятли со мной что-то - вопрос №1563360

случится. Подруга приезжала ко мне, мама знает её (ей 15), её мама не против, они меня ждут, я очень хочу поехать (на неделю)

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ребенок в 13 лет не может быть настолько ответственным, чтобы ехать одному в другой город. Ваши родители поступают правильно!

    июль 24, 2015 г.