Эзотерика

Решено

vip

Что происходит у меня в личной жизни,чего ожидать?2.04.1993 Виктория - вопрос №1563372

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы находитесь не в том месте где Ваша судьба. Нужно переехать или внести серьезные изменения в образ жизни. Рядом с Вами возможность неплохого заработка. Сейчас Вы страдаете от своей честности  и «правильности», у Вас есть выбор совершить какой-то поступок, за который будете себя винить и это будет против Ваших принципов или продолжать отстаивать свою точку зрения. В любом случае человек, который сейчас рядом принесет Вам только проблемы. Есть опасность совершить ошибку в ближайшее время.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    Виктория в личной жизни у Вас наблюдаются сложности, из-за Ваших прошлых жизней, сейчас Вы не с любимым мужчиной, он мешает Вам встретить свою любовь.

    июль 22, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктория!

    Беспокойная Вы девушка, Всё Вас куда-то тянет и в прямом и переносном смысле… Мира нет внутри… При этом люди Вам завидуют и будут завидовать. Ожидается, что снова Вас кто-то подведет… С доверием надо бы поработать… Нет доверия внутри — притягиваете такое же и снаружи...

    июль 23, 2015 г.