Психология

Здравствуйте! Мне 16 лет. Я хотел бы спросить что мне делать ? Поскольку в моей семье постоянно ссоры родители после работы идут на пиво,... - вопрос №1563398

возвращаются домой пьяными устраивают скандалы. Мне приходиться постоянно жить в криках. Помимо того я гей я не могу им сказать об этом… Я люблю одного парня уже 4 года он об этом знает но он натурал и мы дружим с ним и я понимаю что мне ничего с ним не светит хоть я готов на все ради него… Я просто устал уже так жить дома ссоры человек которого я люблю не может мне ответить тем же хоть и относиться нормально… Мне не хватает поддержки иногда просто хочеться покончить с собой так как терпеть это все уже просто невыносимо… посоветуйте пожалуйста что мне делать?

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,
    вам уже 16 лет паспорт есть вы можете начать подрабатывать и постепенно начинать самостоятельную жизнь.
    Отрываться от ненужной и надоевшей вам пьяной семьи.
    Дальше можете перейти жить в общежитие и работать потом учиться.

    июль 22, 2015 г.