Юриспруденция

В 1993 году нашему СНТ был выделен участок Постановлением главы района, который принадлежал лесхозтехникуму. Нужно ли было тогда составлять передаточный акт? - вопрос №1563469

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Константин
    Пенредаточный Акт фиксирует факт перехода земли от одной стороны к другой и должен был быть составлен.
     С момента  подписания Акта у одной стороны права заканчиваются, а у другой они появляются.
     с уважением к ВАМ