Юриспруденция

Здравствуйте!Мы получили земельный участок как многодетная семья в 2012 г. В этом году до строим дом и планируем зайти в новый дом осенью.Но у нас по... - вопрос №1563481

улице не до конца проведен центральный водопровод, от дома до водопровода 210 метров, местные власти отказываются тянуть дальше водопровод ссылаясь отсутствия средств, и предлагают дотянуть водопровод нам самим, на протяжении 200 метров улицы соседей нет.Что бы протянуть воду потребуется около 200000 рублей. Пожалуйста подскажите что делать нам!

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    получить официальный отказ от администрации, обратиться в прокуратуру с жалобой  о выяснении законности отказа администрации. У вас и дорога, наверное, есть к участку :) У нас ни дороги, ничего, какой уж там центральный водопровод. и рады :) сами все себе организуем.

    июль 22, 2015 г.