Эзотерика

Решено

Доброе утро, скажите пожалуйста, как скоро в моей жизни будет мужчина? Когда я буду счастлива ? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №1563485

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчину вы ждете в своей жизни не простого… а денежного… поэтому возникают сложности… на всех не хватает этих мужчин… начните с малого… вы вскоре познакомитесь примерно с вашего возраста парнем… обратите на него внимание..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.