Эзотерика

Дата рождения: 1965-01-20 Вопрос:Здравствуйте. Сын у меня алкоголик. Как мне поступить с ним - отпустить ситуацию, или вмешиваться. Я от него далекою Что делать? - вопрос №1563500

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Смотреть сына надо и есть если что то негативное на нем, что толкает его на этот путь, то тогда конечно вмешаться

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… все что могли сделать для сына… вы сделали… не стоит душу терзать… это его жизнь и его выбор..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.