Дата рождения: 1980-10-04 Вопрос:Здравствуйте, проблема в семье. Мы с мужем перестали понимать друг друга иногда кажется, что мы не половинки друг друга, а совсем чужие.Все началось когда год назад - вопрос №1563506

купили в квартиру и переехали, может это просто совпадение.

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Не совпадение, потому что вышла на семье переданная негативная программа, что разрушает вас

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    половинки… коль судьба свела вас вместе… важно другое… научиться перестраивать себя вовремя в отношениях… тогда и семья будет хорошей… и отношения наладятся..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.