Эзотерика

Дата рождения: 1977-10-04 Вопрос:Здравствуйте, Татьяна! У меня вопрос касающийся моего прошлого, почему мне катастрофически не везёт с мужчинами? - вопрос №1563536

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Причин невезения может.быть много от кармических, психологических до магичечких. Чтобы проанализировать именно вашу жизнь, тех данных, что вы предоставили не достаточно и это работа не на пять минут. Если вас это действительно волнует, то приходите на индивидуальную работу.

    июль 22, 2015 г.