здравствуйте. скажите мне пожалуйста куда я устроилась на работу месяц назад там задерживают зарплату с мая . когда получу зарплату за июль. заранее огромное спасибо . татьяна 6.03.1986. тюмень - вопрос №1563548

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дадут в начале августа… все сразу… там техническая задержка… не зависящая от руководства..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.