Эзотерика

vip

здравствуйте . я переживаю за свою дочку ШОвкет 22 12 1998. 25 июня у нее вступительные. поступит ли она туда куда туда хочет? трудно пройдут экзамены? она хочет университет Кавказ- туда именно - вопрос №1563649

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — поступит, экзамены пройдут не очень трудно.

    июль 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все будет классно, пусть не волнуется, у нее все получится идеально.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 22, 2015 г.