Технологии

Выключил ноут при переустановки windows, теперь постоянно выскакивает компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная ошибка - вопрос №1563721

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Я бы еще раз Windows поставил поверх.
    Но если лень время тратить — смотрите по журналу событий и по диспетчеру устройств что у Вас не то в системе.
    Журнал событий: Пуск->Выполнить (или Win+R)->eventvwr.msc
    И еще проведите проверку диска (через мой компьютер, правой кнопкой на диске, свойства, проверка диска) и проверку системных файлов (команда sfc /scannow)

    июль 22, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какую ось ставите?
    Код ошибки?

    июль 22, 2015 г.