Эзотерика

С мужем расстались. Сложатся ли у меня новые отношения с мужчиной? Лариса. 12.03.70. 19.00. Красноводск, Туркменистан. - вопрос №1563725

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложатся. Нумерологический прогноз обещает два официальных брака.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Вопрос только в том нужно ли Вам это.

     потому что все начинается с желаний. если желаний нет, то и не о чем говорить. поэтому Вам все же нужно определитья что Вы хотите от жизни. Партнеры в Вашей жизни-это источник Вашего духовного роста..

     и В предсказаниях всегда сперва смотрится что и кгда было,  что есть и уже потом что будет.

    Брак у Вас не один и после 37 успешный брак может быть и успех вдали от места рождения