Эзотерика

Решено

Добрый день!!! почти 3 года расстались с мужем он вернулся домой за границу. сейчас появился в нашем городе. при встрече со мной общаться не захотел. есть ли у нас возможность быть вместе. - вопрос №1563767

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сомнительно.
    Но поговорить получится всё таки.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    три года… это эпоха… безусловно были случаи  на моей практике… когда люди разведенные… хлебнули горя… каждый по своим  углам и спустя 7… а был случай и 15 лет… соединились… расписались  и стали жить без обид и упреков… попробуйте найти к нему подход… меняйте себя..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 23, 2015 г.