Эзотерика

Дата рождения: 1961-04-07 Вопрос:Рассталась с мужчиной год назад, но мы оба пользуемся по очереди машиной. Полагаю, что начал хитрить , когда внезапно просит машину, т. к. ему полагаю надо возить - вопрос №1563801

" свою женщину ". Машина записана на меня, но он забрал основной документ, т. к. хотел поделить машину 50% на 50%, Я не хочу продавать по

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну да, хитрит.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши опасения не напрасны… но вы можете заявить кражу… так же можете выписать дубликат… ну проявите женскую смекалку..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 23, 2015 г.