Эзотерика

Дата рождения: 1962-06-11 Вопрос:как мне выйти из тяжелой финансовой ситуации - вопрос №1563844

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут скорое решение через помощь деньгами со стороны друзей\родственников.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    только не брать кредиты… что бы перекрыть образовавшуюся дыру… а то это затянет глубже… главное… успокойтесь… не все так страшен Черт к… как его малюют… подумайте где и в чем можно реализовать себя… силы то еще есть… и желание выйти из всего этого..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 23, 2015 г.