Эзотерика

Решено

здравствуйте, скажите пожалуйста,что беспокоит парня в данный момент?Артём 14.12.1987 Заранее спасибо! - вопрос №1563869

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая то у него любовь, очень сильная и как он считает неразделенная, к девушке с которой у него дружеские отношения, а он ее любит и пытается избавиться от этих чувств.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ссора… неприятный разговор… известие… так дали ответ карты..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на вопрос