Юриспруденция

развод - вопрос №156392

Здравствуйте.Я хочу подать на развод.Муж не против.Он прописан по другому адресу.У нас ребенок 4 года.Скажите пожалуйста какие нужны документы. Какие документы нужны для алиментов.Муж официально не работает.

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Для расторжения брака, иск, квитанция об уплате госпошлины, свидетельство о браке. На взыскание алиментов: справки с мест жительства вас, ребенка, мужа, справки о зарплате ваши и мужа. Если он не работает, то копия его трудовой книжки, и  настаивайте на взыскании алиментов в твердой денежной сумме ежемесячно.

    Иск подавайте в суд по месту регистрации мужа.

    декабрь 4, 2011 г.