Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты , можно ли узнать о перспективах развития отношений между нами: Юлия( 03.10.1987г.р) и Руслан (05.06.1984г.р)...Спасибо большое! - вопрос №1563940

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Юлия у вас очень много страхов неких в голове, причем они как то Вас очень беспокоят, пока чего серьёзного я не вижу у Вас, но и разрыва тоже нет. Вам надо вместе работать так сказать в одной упряжке т.е. вам надо подстроиться под него и разрабатывать дальнейшие действия сообща. Если будете пытаться им руководить, то потеряете его.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени пылкости в отношениях не будет, они больше будут похожи на отношения которые бывают между коллегами на работе