Юриспруденция

Здравствуйте. Мне необходимо оценить квартиру в Москве с получением отчета. - вопрос №1564042

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    63-й в Юриспруденции

    Что значит оценить? Если Вам нужна оценка с подтверждением рыночной стоимости объекта недвижимости, обратитесь в оценочную компанию или частному оценщику. Наличие вступления в СРО и страховки ответственности оценщика обязательно.

    август 14, 2015 г.