Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня, если можете ответьте на мучительный вопрос: будем ли мы вместе возобновятся отношения и бросит ли она своего теперешнего. Александр 26.12.1966 и Маргарита 29.11.1971 род в Казахстан - вопрос №1564102

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Там она развлечение нашла, парень восхищен ей и ей это льстит, он либо морально либо реально младше нее. Сильная разница видна, и ей это льстит, и то что она может его уму разуму учить.
    Вы спокойны, рассудительны, ей приелось это… эмоции нужны ей, вы их не давали никогда вот и ....
    Но между вами будут еще встречи, и очень велик шанс что сойдетесь снова.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развеется и может быть вернется, шансы есть, но так же есть и проблемы у Вас энергетического характера, ей с Вами энергетически не комфортно.Займитесь своей энергетикой.Удачи Вам!

    июль 22, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ситуация достаточно сложная и нуждается в коррекции. Шансы добиться желаемого есть и весьма неплохие шансы...

    июль 22, 2015 г.