Технологии

Нужен обычный бюджетный ноутбук, но хочется с ssd. 1) Подскажите, какой лучше купить: (1) с установленным ssd или (2) с hdd, и сразу... - вопрос №1564121

поменять его на ssd? (второй вариант кажется существенно дешевле)
2) Сколько обычно стоит замена hdd на ssd в сервисных центрах?

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Второй вариант дешевле, а вот сколько стоит заменить в сервисном центре зависит от того где вы живёте, а разных городах свои цены, вам это лучше узнать в самом центре.

    июль 22, 2015 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    соглашусь с коллегой.
    Обратите внимание только на интерфейс SSD диска поддерживаемого вашим ноутбуком (чипсетом).
    Отличие может быть в SATA2 и SATA3, точнее в скорости обработки данных данными шинами.

    июль 23, 2015 г.