Юриспруденция

Здравствуйте, покупатель приобрел в нашем магазине пуховик, в результате эксплуатации на пуховике появились пятна, он обратился к нам с претензией,... - вопрос №1564144

мы были не согласны с ней и предложили провести независимую экспертизу (покупатель написал, что не возражает, и оплатит если не в его пользу). В результате проведения экспертизы было выявлено: что пятна образовались от внешних воздействий, что качество пуховика соответствует декларации. Покупатель подал в суд на продавца. Вопрос: Почему он подал в суд на нас, а не на экспертную компанию, мы сделали все по закону?

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    Здравствуйте, готов помочь Вам в ходе консультации. Пишите в чат

    июль 22, 2015 г.